Ежегодно областной совет ветеранов проводит конкурс на лучшее ветеранское подворье

08 декабря 2021

Президиум Александровской районной организации ветеранов не остаётся в стороне. Каждый год подаются кандидатуры пенсионеров, имеющих ветеранское подворье, для участия в конкурсе.

В результате подведения итогов, Александровские участники не в конце списка претендентов. В прошлом 2020 году Перемитин Геннадий Константинович занял II место, в этом 2021 году Кандакова Любовь Александровна стала победителем, заняв I почётное место.

Ей было вручено благодарственное письмо за первое место в областном конкурсе владельцев ветеранских подворий – 2021 с формулировкой «за большое трудолюбие в выращивании продукции в личном подворье, продолжение крестьянских традиций и умение представить результаты семейного труда», подписанное Председателем областного совета ветеранов Кобелевым Н.В.

Награждение проходило в актовом зале Администрации Александровского района. Глава района поблагодарил пенсионерку за тяжёлый труд, поздравил её с высокой наградой, пожелав здоровья, терпения и дальнейшего процветания.

Кроме грамот и благодарственных писем победители получают еще и неплохое денежное вознаграждение.